Nain,
Iran, ca. 152 x 103 cm, 20. Jh., hübsche Brücke aus Ostpersien mit rund 640.000 Knoten m/2. Seidenhighlights, diverse Gebrauchsspuren, eine Wäsche wird empfohlen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
29.12.2022 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nain,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 29.12.2022 - 10:08 |