Rene Billotte
(Tarbes 1846-1915) Hameau, Am Standrand, signiert René Billotte, rückseitig etliche alte Klebezettel, Pastell auf Papier, 44 x 54 cm, gerahmt, berieben, verschmutzt, beschädigt, ohne Glas, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.01.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Cena:
EUR 440,-
Rene Billotte
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.01.2023 - 15:02 |