Elisabeth Bauer Radnai *
(Röjtök 1897-1976 Cleveland) Stillleben mit Kaffeeservice, signiert und datiert R Bauer E. 1931, Öl auf Holz, 18 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.01.2023 - 15:03
- Cena:
EUR 360,-
Elisabeth Bauer Radnai *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.01.2023 - 15:03 |