Josef Schaffarik
(Brünn 1872-1942 Wien) Hof in Sievering, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert und datiert J. Schaffarik 1919, Öl auf Karton, 33 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.01.2023 - 15:06
- Cena:
Josef Schaffarik
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 26.01.2023 - 15:06 |