Bäuerliches Eck-Wandhängekästchen
, alpenländisch, 1. Hälfte 18. Jh., massiver, braun u. holzartif lasierter Nadelholzkorpus mit 1 Tür u. originalem Schloß mit Schlüssel, ca. 69 x 58 x 35,5 cm, Altersspuren, schöne Patina
02.01.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |