Dekorotiver Salontisch im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., qualitätvoll, teilw. durchbrochen geschniztes, teilw. goldgefasstes u. bronziertes Gestell mit Marmorplatte, ca.75 x 85 x 65 cm, starke altersspuren, Teile gebrochen u. fehlend, Platte partiell überarbeitet
02.01.2023 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |