Französischer Armsessel
, soweit feststellbar originales, stark überarbeitetes Hartholzgestell der Zeit um 1770 mit einer im 19/20 Jh. zur Gänze erneuerten Fassung u. Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fasung partiell abgeblättert
02.01.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Französischer Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |