Höhenverstellbarer Klavierhocker
, luat Vignettenfragment ursprünglich Erzeugnis der Firman Thonet, Anfang 20. Jh, schwarz nachlackiertes Buchenbugholzgestell mit Metallspindel und ergänztem Sitzgeflecht, Altersspuren
02.01.2023 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |