Armsessel im Renaissanceestil
, 19. Jh., Nussholzgestell mit Messingbalustern in der Lehne und erneuerter Samtbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
02.01.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Armsessel im Renaissanceestil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |