Künstler 1. Viertel 19. Jh.
,"Bildnis eines jungen Herrn", Öl auf Leiwand, doubliert, ca. 81 x 65 cm, gerahmt
02.01.2023 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Viertel 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |