Ital. Künstler 19. Jh.
, Kopie nach Lorenzo Lotto, "Le tre eta dell Uomo", öl auf Leinwand, 42 x 55 cm, rückseitig bezeichnet gerahmt
02.01.2023 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Ital. Künstler 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |