Stefan Ertl-Türk *
, (Trausdorf/Wulka 1937-2015 Wien, Studium als außerordentlicher Studierender an der Universität für angwandte Kunst in Wien 1991-1996), betitelt "Modell-Lizi", signiert u. datiert "Ertl 1996" sowie nummeriert u. bezeichnet "90 74 106, 11 Semester, Hochschule fpr angewandte Künste 1.2.- 15.2.96, Ertl Stefan Maler 59, Hochschul-Resultat für angewante Kunst", Bleistiftzeichnung auf Papier u. Karton mit Schleiflack überzogen, ca. 70 x 50 cm
02.01.2023 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Stefan Ertl-Türk *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |