H. Liebich um 1940
Stillleben mit Weinkrüge, Kerze und Zwetschken, signiert und datiert H. Liebich (19)42, Öl auf Leinwand auf Karton, 44x 49 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
02.01.2023 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
H. Liebich um 1940
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |