Stefan Ertl-Türk *
, (Trausdorf/Wulka 1937-2015 Wien, Studium als außerordentlicher Studierender an der Universität für angwandte Kunst in Wien 1991-1996), rückseitig betitelt "Badende im Bergsee", signiert u. datiert "Türk 1982", Öl auf Hartfaserplatte mit Schleiflack polliert. ca.67,3 x 56,6 cm, gerahmt
02.01.2023 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Stefan Ertl-Türk *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |