Josef Plank
(Hall/Tirol 1815-1901 Wien), Bildnis eines jungen Mädchens, signiert und datiert "Plank 1857", Öl auf Leinwand, ca. 61 x 48 cm, oval gerahmt, starke Alters - und Restaurierungsspuren, patriell übermalt
02.01.2023 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Plank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |