Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", Lithographie in Farbe, Nummer 149 von 250 nummerierten Exemplaren, runde Durchmesser ca. 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-