Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) Blick vom Leopoldsberg auf das Kahlenbergerdorf, lt. rückseitiger Betitelung, signiert E. Chabert, Öl auf Karton, 35 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
02.01.2023 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Egon Chabert *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |