Ital. Künstler 19. Jh
, Kopie nach Frans van Mieris "Der Scharlatan", Öl auf Leinwand, 48 x 38 cm, rückseitig bezeichnet, restauriert, gerahmt
02.01.2023 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ital. Künstler 19. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |