2 dekorative, leicht variierende Wandspiegel im floentiner Spätbarockstil
, 19. Jh., kartuschförmig geschnizte u. goldgefasste Rahmen mit eisernen Ösen für ehemals vorhandene Kerzenleuchter, ornamental gravierte Spiegeleinlagen, je Höhe je ca. 54 cm, Altersspuren, Teile der Spiegel gebrochen u. egänzt, kleine Holteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
02.01.2023 - 11:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |