Saliere, aelteste Volksstedter Porzellanmanufaktur Rudolstadt
, weißer Scherben in Formeines Mädchens zwischen 2 Gefäßen, färbig u. goladstaffiert, Höhe ca. 11,5 cm, unterglasurblaue Marke
02.01.2023 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |