Große, dekorative Tischlampe
, Murano, Mitte 20. Jh., balusterförmige Fuß aus alabasterweiß- u. pastellgrün färbigen Glas, 2 elektrische Flammen, Stoffschirm, Höhe ca.99 cm, Altersspuren, Stoffschirm fleckig, ohne Gewähr für die Elektromontierung
02.01.2023 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Große, dekorative Tischlampe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |