Rechteckiger Wandspiegel
, Entwurf u. Ausführung um 1930/40, profilierter, goldfarben gefasster Rahmen mit einem Ausatzornament u. fac. geschliffener Spiegeleinlage, ca. 156 x 79 cm, Alterspuren, rechte untere Ecke bestoßen, Teile fehlen
02.01.2023 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 02.01.2023 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |