Wiener Becher
Silber 800, rund, guillochiert mit Wappen, Höhe ca. 9 cm, Meisterzeichen PD, österr. Amtspunze 1872-1922, 101,5 g, DruckstellenøS102
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
17.01.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wiener Becher
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.01.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |