Englische Schenkkane, William Hutton & Sons Ltd., Birminham, 1903
Farbloses Glas, Silber Montierung mit Scharnierdeckel, Handhabe, Höhe ca. 25 cm, Meisterzeichen für William Hutton & Sons Ltd. (seit 1896), Birminghamer Amtspunze mit Jahreszeichen für 1903, Österreichische Einfuhrpunze
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.01.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.01.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |