Čís. položky 28

Menage, V. Mayer's Söhne, Wien um 1900

Menage, V. Mayer's Söhne, Wien um 1900 - Stříbro

Silber Gestell, zwei Karaffen aus farblosem geschliffenem Glas, Streuer mit verschraubter Deckelmontierung sowie Behälter mit Silberdeckel, Gesamthöhe ca. 31 cm, Netto Silbergewicht mindestens 540 g, Meisterzeichen VMS für V. Mayer's Söhne (1865-1920), Österreichische Amtspunze (1872-1922), Glas teils mit kleinen gescharteten Stellen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

17.01.2023 - 15:04

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.01.2023 - 15:04
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online