Wiener Handleuchter mit "Büste Napoleon Bonaparte", um 1845
Silber, ovaler Fuß, Handhabe in Form eines Akanthusblattes, Höhe ca. 6,4 cm, Länge ca. 6,4 cm, Gewicht ca. 29 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen mit Jahreszahl 1845
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.01.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.01.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |