6 Mokkalöffel R Jensen & Son
Silber 925, vergoldet, verschiedenfarbig emailliert, 57,4 g, gemarkt: Denmark Sterling, 57,4 g, in KassetteøS50
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.01.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
6 Mokkalöffel R Jensen & Son
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.01.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |