Konvolut deutsches Silberbesteck
Silber 800, bestehend aus: 9 Suppen-, 10 Kaffeelöffel, 12 Fleisch-, 11 Dessertgabeln,1 großer Schöpfer, deutsche Amtspunze seit 1888, Gesamtgewicht 2456 g, Wappengravur, fleckig, GebrauchsspurenøS2456
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.01.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.01.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |