3 verschiedene Saucenlöffel
Silber 800, tlw. vergoldet, deutsche Amtspunze ab 1888, 218 gøS218
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
17.01.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
3 verschiedene Saucenlöffel
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.01.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |