Kreuzanhänger
05.01.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Kreuzanhänger
Gold 750, 16,3 gøg16
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.01.2023 - 15:28 |
Prohlídka: | 22.12. - 04.01.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- BMF - 6 Platzteller,
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,