Altschliffbrillantsolitär ca. 0,35 ct
Gold 585, RW 57, 4 gøg4
05.01.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Gold 585, RW 57, 4 gøg4
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.01.2023 - 15:06 |
Prohlídka: | 22.12. - 04.01.2023 |