Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Gold 580, ein Altschliffbrillant, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 56, 4,3 gøg4
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.01.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.01.2023 - 15:12 |
Prohlídka: | 22.12. - 04.01.2023 |