Karl Anton Wolf
(Wien 1908-1989, war Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Ohne Titel, handsigniert, datiert K. A. Wolf 72, Öl auf Leinwand, 37 x 44 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Wolf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |