Albert Wenk
(Bühl 1863-1934 München) Studium an den Akademien Düsseldorf und Karsruhe) rückseitig betitelt "Küste Abbazia", handsigniert Albert Wenk München, Öl auf Leinwand, 73 x 61 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Albert Wenk
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |