Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Holländischer Hafen, handsigniert J. Wagner, Öl auf Leinwand, 69 x 55,5 cm, Eichenholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |