Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Händlerbote an holländischem Hafenkai, handsigniert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 53 x 81 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Kaufmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |