Anonymer Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
Alter Mühlgang, unsigniert, Öl auf Leinwand, 45 x 35 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |