Mädchen mit Hut, Anonym 20. Jahrhundert
vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 39 cm, unsigniert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |