Kleiner Rollokasten, 1. Drittel 20. Jhdt.,
naturfarbiger Eichenholzkorpus/Rahmenbau, teilweise schwarz gebeizt und mit Messingapplikationen besetzt, 1 Rolloverschluss, 9 Auszüge, Messingbeschlag, Schlüssel 50 x 43 x 110 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.01.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |