Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Picasso. Lithographien und Radierungen von 1920 bis 1963, Ausstellungsplakat, Schloß Cappenberg, 1992, Offsetdruck auf Papier, kaschiert auf Platte, nach dem Werk "Faune Musicien No. 4" von Picasso aus dem Jahr 1948, ca. 87 x 56 x 3,7 cm, unterer Blattrand mit Papierstreifen, oberer rechter Blattrand mit Fehlstelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: