Heinrich Wilhelm Schweickhart
(Brandenburg 1746-1797 London) Gebirgige Landschaft mit Pferdefuhrwerk, signiert am Zaun links: H W Schweickhart, Öl auf Holz, ca. 28,5 x 35 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Heinrich Wilhelm Schweickhart
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |