Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Lithographie originale IX, aus: Miró Lithographe I, 1972, herausgegeben von Maeght, Paris, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 32 x 49,3 cm, originale Mittelfalz, Passepartout, WVZ Mourlot 865, Cramer 160
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: