Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Ohne Titel (Nackte Dame im Rampenlicht), handsigniert: Eisler, datiert: 30. XII. (19)68, Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 75,2 x 59,2 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Georg Eisler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |