Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Morgenrot-Rose, handsigniert: E. Fuchs, nummeriert: 59/150, Radierung und Lithographi in Farbe auf Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,8 x 30 cm, Blattgröße ca. 65,3 x 51,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-