Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) Madonna mit Christuskind, signiert: Josef Fischnaller, datiert: (19)98, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 19 cm, rückseitig bezeichnet, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Položky z jiných aukcí
- Christus an der Geißelsäule, Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
- Die Schönsten Bauwerke Österreichs GOLD
- Fliegener Engel als Leuchterfigur im Barockstil, 18./19. Jahrhundert
- PKW "Citroen Berlingo Multispace Blue HDi 100 Flash",