Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Zwei Mädchen mit Taube, handsigniert (ligiert): O Kokoschka, nummeriert: 63/70, 1956, Lithographie in Farbe, ca. 69,3 x 53,5 cm, WVZ Wingler/Welz 208
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 15.000,- -
Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 10.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.000,-