Leonor Fini *
(Buenos Aires 1907-1996 Paris Fruits de la passion, handsigniert: Leonor Fini, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf festem beerenfarbenem Papier, Plattengröße ca. 42,8 x 36,5 cm, Blattgröße ca. 75 x 57 cm, herausgegeben von Maitres du XXe siècle, Paris, 1980
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Leonor Fini *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena: