Peter Krafft d. J.
(Stockholm 1777-1863) Portrait eines jungen Herren, signiert: P. Krafft, datiert: 1832., Öl auf Leinwand, ca. 64,5 x 54,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Peter Krafft d. J.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |