Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, handsigniert: A. Riedl, nummeriert: 6/50, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 50 x 39,7 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Alois Riedl *