Max Friedrich Rabes
(Samter, Posen 1868-1944 Wien) Im Schlosspark, signiert: Max Rabes., Öl auf Leinwand, ca. 57 x 41 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Max Friedrich Rabes
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |